На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

ВКС России нанесли ответный удар после подрыва патруля в Сирии

Самолеты Воздушно-космических сил России нанесли ответный удар после атаки на российско-турецкий патруль в сирийской провинции Латакия. Об этом сообщает издание The Jerusalem Post.

Со своей стороны, Telegram-канал «Вестник Дамаска» передавал, что удары с воздуха были нанесены по населенному пункту Бенин на юге провинции Идлиб. О бомбардировках сообщили местные жители. Какой в результате удара был нанесен урон, не уточняется.

Ранее сообщалось, что трое российских военных полицейских получили ранения в результате подрыва фугаса на маршруте следования совместного российско-турецкого патруля в Идлибе. Мина была заложена на трассе М-4 в районе населенного пункта Эриха в южной части идлибской зоны деэскалации.

Также были ранены несколько турецких военных. Все участники патруля полукчили легкие травмы, угрозы их жизни нет. Отмечалось, что фугас сработал несвоевременно. Это позволило избежать больших потерь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх