На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Отдыхающим запретили купаться на пляжах Анапы

На пляжах черноморского курорта Анапы (Краснодарский край) введен запрет на купание. Об этом сообщают «Кубанские новости».

Запрет введен в связи со штормом и сильным донным течением. «Управление гражданской обороны и защиты населения предупреждает: не подвергайте неоправданному риску жизнь и здоровье! Руководителям предприятий и организаций принять меры по недопущению происшествий и чрезвычайных ситуаций», - говорится в заявлении пресс-службы городской администрациию

В течение ближайших суток на Черноморском побережье ожидается кратковременный дождь, гроза, местами сильный ливень. Ветер будет дуть западный со скоростью 6-11 метров в секунду, местами порывы до 14 м/с. Температура воздуха днем не будет превышать отметки в 30 градусов.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх