На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Российские таможенники нашли в посылках из США 12 кг марихуаны

Сотрудники Федеральной таможенной службы (ФТС) России таможенники пресекли попытку переправки из США в РФ крупной партии наркотиков в посылках. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-бюро ведомства.

Наркотики обнаружили сотрудники Шереметьевской таможни. В почтовых отправлениях было найдено более 12 килограммов марихуаны.

При получении посылок оперативные сотрудники таможенных органов задержали двух граждан России. Было возбуждено два уголовных дела по статье 229.1 УК РФ («Контрабанда группой лиц наркотиков в крупном размере»). Максимальная санкция по этой статье - наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

В 2018 году полиция бельгийского города Гент перехватила в порту партию кокаина размером около двух тонн, спрятанную на шедшем из Бразилии судне. На брикетах, в которые был расфасован наркотик, был логотип партии «Единая Россия».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх