На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

«После двух лет тяжелой борьбы»: Джон Траволта сообщил о смерти жены

Известный голливудский актер Джон Траволта сообщил в Сети о том, что стал вдовцом. Его супруга, 57-летняя актриса Келли Престон, умерла от рака.

«С тяжелым сердцем я сообщаю, что моя прекрасная жена скончалась после двух лет упорной борьбы с раком груди. Она храбро боролась с недугом, получая любовь и поддержку от очень многих людей. Моя семья всегда будет благодарна докторам и медсестрам Онкологического центра имени М. Д. Андерсона и сотрудникам всех других медицинских центров, а также ее друзьям и близким которые нам помогали», – написал звезда «Криминального чтива», «Майкла», «Феномена» и «Сломанной стрелы» в своем .

66-летний Траволта также отметил, что теперь намерен посвятить все свое время детям, которые потеряли мать, и извинился перед поклонниками за то, что в ближайшее время не будет появляться на публике.

 

 

Обозреватели отметили, что смерть жены стала уже второй тяжелой утратой для Траволты. В 2009 году во время эпилептического припадка погиб его 16-летний сын Джетт. Сообщалось, что во время падения юноша ударился головой о край ванны.

Келли Престон и Джон Траволта поженились в 1991 году. Келли известна широкой публике по ролям в фильмах «Близнецы» и «Джерри Магуайер». У супругов остались двадцатилетняя дочь Элла и девятилетний сын Бенджамин.

Сегодня же стало известно о смерти известного мексиканского актера театра и кино Раймундо Капетильо. Звезда телесериала «Дикая Роза», сыгравший доктора Рейнальдо, скончался на 77-м году жизни от коронавирусной инфекции

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх