На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Turkish Airlines с 1 августа возобновит полеты в шесть российских городов

Флагманский авиаперевозчик Турции, авиакомпания Turkish Airlines, с 1 августа текущего года возобновит рейсы в шесть российских городов. Об этом руководство компании сообщило в своем официальном заявлении.

«Мы рады сообщить, что с июня мы предоставим более широкий выбор направлений для безопасных международных и внутренних рейсов», - приводит текст заявления издание «Подъем».

Как уточнили представители Turkish Airlines, с 1 по 5 августа будет возобновлено авиасообщение с Москвой, Ростовом-на-Дону, Казанью, Санкт-Петербургом, Краснодаром и Сочи.

Ранее самолеты компании летали также в Екатеринбург, Воронеж, Уфу и Самару, но о возобновлении рейсов в эти города пока информации нет.

Сегодня же вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин сообщил, что в августе Россия может возобновить авиационное сообщение с некоторыми странами Евросоюза. «С августа вполне возможно, например, (будет полететь – TRUD.RU) в Венгрию, ну и пляжные направления (тоже могут открыть - прим. ред.) – может быть, в Турцию. Но для этого и у нас уровень зараженности должен быть минимальным», - отметил Барзыкин. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх