На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

«Не зрада». ВСУ получили приказ отступать от Северодонецка

Вооруженные силы Украины (ВСУ) получили приказ начать отступление от Северодонецка. Об этом, как сообщается в Telegram-канале «Дом», заявил глава Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай, которого назначили украинские власти.

По его словам, на разбитых позициях «находиться нерационально, потому что с каждым днем пропорционально может расти количество погибших на неукрепленных территориях».

«Поэтому было принято такое решение, чтобы наши защитники, которые там находятся - они получили уже команду отходить на новые позиции и оттуда уже вести нормальные полноценные боевые действия», - сказал Гайдай.

Он призвал не «разводить вокруг этого «зраду» (укр. «измена») и высказал уверенность в том, что «Украина вернет все свои территории».

Ранее сообщалось о том, что ВСУ начали отвод своих сил из Лисичанска, который взяли в кольцо участвующие в специальной военной операции на Украине подразделения Вооруженных сил России и Народной милиции (ополчения) Луганской народной республики.

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что Лисичанск в самое ближайшее время будет окружен и зачищен «от бандеровских оккупантов».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх