На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

СКР закончил расследовать дело против Навального о клевете

Следственный комитет России завершил расследование в отношении блогера Алексея Навального о клевете в адрес ветерана Великой Отечественной войны. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на его адвоката Вадима Кобзева.

«Следствие по делу о клевете, возбужденному в отношении Навального, завершено», - сказал Кобзев.

По словам защитника, теперь с материалами дела будет знакомиться потерпевший, затем Навальный и его адвокат. После этого оно поступит в прокуратуру, а впоследствии его передадут на рассмотрение в мировой суд,

Дело было возбуждено после комментария Навального в твиттере телеканала Russia Today к сюжету об одобрении поправок к Конституции РФ общественными деятелями. В комментарии Навальный негативно высказался об участниках сюжета, среди которых был ветеран Великой Отечественной войны Игнат Артеменко.

После этого Алексея Навального отправили под подписку о невыезде.

Между тем, Навальный сообщил о закрытии основанного им Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) из-за судебного иска на 88 миллионов рублей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх