На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

«Союз азербайджанцев» заявил об устроенном армянами погроме в ресторане

Уроженцы Армении устроили погром в московском ресторане, который принадлежит выходцу из Азербайджана. Нападавшие были вооружены, утверждает вице-президент «Союза азербайджанцев России» Элунур Гусейнов.

Он рассказал телеканалу «360», что нападению подвергся ресторан «Тысяча и одна ночь».

«На одного азербайджанца напали где-то около 15 армян», — пояснил Гусейнов.

По его словам, участники нападения устроили в ресторане драку, а также напали на продавца фруктов. Они разбили об его голову арбузы и дыни. Когда и где это произошло, не уточняется.

Со своей стороны, в пресс-службе столичного управления полиции уточнили, что инцидент произошел 23 июля в Юго-Восточном административном округе Москвы. Погром нападавшие устроили в ресторане, который расположен на перекрестке Перервинского бульвара с улицей Перерва. Они разбили окна, посуду, крушили мебель и кидались стульями. Мужчины имели при себе палки и ножи. Один из участников стычки получил ранение.

Ранее выходцы из Азербайджана напали на армян на юго-востоке столицы. Произошла массовая драка, некоторые ее участники получили травмы.

Представитель Объединения армян России Давид Тоноян рассказал, что в этой драке его знакомый получил удар ножом. Подробности он сообщать не стал и призвал соотечественников не поддаваться панике и истерии.

Сотрудники полиции задержали 13 человек.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх