На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В Черное море вошел корабль ВМС Великобритании

В Черное море вошел патрульный корабль ВМС Великобритании «Трент», сообщает агентство «Интерфакс». В акватории Черного моря он появился в воскресенье, 16 мая.

За действиями судна следит Черноморский флот России. У корабля Великобритании есть право находится в Черном море, но лишь ограниченное количество времени. По конвенции Монтре, судна нечерноморских стран могут пребывать в акватории Черного моря 21 сутки.

Ранее на этой неделе в акваторию Черного моря заходил патрульный корабль ВМС Франции «Командан Биро». Также в начале недели три дня подряд в воздух поднимались истребители дежурных сил ПВО России, чтобы сопровождать пролетавшие над морем самолеты французских ВВС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх