На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Google заблокировал YouTube-канал «Царьграда»

Американская корпорация Google заблокировала официальный аккаунт российского телеканала «Царьград» на видеохостинге YouTube из-за закона о санкциях. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление пресс-службы компании.

«Google соблюдает все применимые законы о санкциях и соблюдении правил торговли. Если мы обнаруживаем, что учетная запись нарушает эти законы, то предпринимаем соответствующие действия», - говорится в сообщении.

Ранее редакция телеканала сообщила о том, что блокировка его аккаунта на YouTube произошла в ночь на 28 июля. «Царьград» готовит официальное обращение к администрации сайта с требованием восстановления канала.

Председатель совета директоров группы компаний «Царьград» Константин Малофеев с 2014 года находится под санкциями Европейского союза в связи с событиями на востоке Украины.

Свое вещание канал «Царьград» начал в 2015 году. Он позиционирует себя как консервативное информационно-аналитическое СМИ, которое освещает события в России и мире «с точки зрения русского православного большинства».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх