Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Бацарашкина выиграла второе олимпийское «золото» в стрельбе

Россиянка Виталина Бацарашкина заняла первое место на Олимпийских играх в Токио в стрельбе из пневматического пистолета с 25 метров. Об этом сообщает информационное агентство «Р-Спорт».

В финале Бацарашкина оказалась точнее кореянки Ким Минджун. Бронзовую медаль завоевала Сяо Цзяжуйсюань из Китая.

Это «золото» стало для Бацарашкиной вторым на нынешней Олимпиаде. Ранее она выиграла соревнования в стрельбе из пистолета на дистанции 10 метров. Кроме того, она стала серебряным призером в миксте.

В общем медальном зачете Россия удерживает четвертое место с 10 золотыми, 12 серебряными и девятью бронзовыми наградами. На первом месте находится Китай (17-8-11), на втором Япония (15-4-7), на третьем США (14-16-11).