На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Козак: прорыва на встрече «нормандской четверки» в Берлине не произошло

Заместитель руководителя администрации президента РФ Дмитрий Козак рассказал об итогах встречи политических советников глав государств «нормандской четверки» в Берлине. По его словам, прорыва не произошло, но сторонам удалось приблизиться к достижению дополнительных договоренностей.

«Мы приблизились к тому, чтобы на ближайшем заседании контактной группы мы могли бы принят конкретный комплекс дополнительных мер. Окончательный финальный документ мы договорились, поскольку его не удалось согласовать в деталях, досогласовать в телефонном режиме», - цитируют «Известия» слова Козака. Также, указал он, сторонам «удалось наконец приблизиться» к консенсусу о том, что «комплекс дополнительных мер по прекращению перестрелок» должен быть принят.

Участники встречи также попытались договориться о датах следующей встречи на высшем уровне, но пока конкретики в этом вопросе нет.

«Были попытки определить конкретные даты встречи на высшем уровне. Но об этом говорить пока очень-очень рано, потому что необходимо выполнить в полном объеме – а это огромный объем работы прежде всего со стороны Украины – те решения, которые были приняты на саммите 9 декабря», - отметил чиновник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх