На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Кадыров попал под санкции Госдепа, Захарова пообещала придумать ответ

Глава Чечни Рамзан Кадыров попал в санкционный список Государственного департамента США. Об этом говорится в заявлении руководителя ведомства Майка Помпео.

«Государственный департамент вводит санкции в отношении главы Чеченской Республики Российской Федерации Рамзана Кадырова», - говорится в заявлении.

По словам государственного секретаря, это решение продиктовано неким инкриминируемым Кадырову его участием «в грубых нарушениях прав человека» в Чечне.

Помимо главы Чечни, ограничения распространяются на его супругу Медни Кадырову, а также дочерей Айшат Кадырову и Хадижат Кадырову.

Помпео отметил, что Госдепартамент будет призывать «страны со схожими взглядами принимать аналогичные меры».

Комментируя это заявление, официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова отметила, что зеркально ответить на данные меры будет непросто.

«Но что-нибудь придумаем», - заверила она на своей странице в социальной сети Facebook.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх