На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Шнуров снимет фильм об акциях в поддержку Фургала

Лидер рок-группы «Ленинград», сопредседатель Партии роста Сергей Шнуров снимает в Хабаровске документальный фильм о массовых протестах населения. Об этом сообщает пресс-служба политической организации.

«Официальная позиция Партии Роста заключается в том, что требования протестующих должны быть услышаны. Вне зависимости от событий пятнадцатилетней давности, Сергей Фургал (бывший губернатор Хабаровского края – TRUD.RU) – человек, который в свое время получил массовую поддержку избирателей на губернаторских выборах. И самый действенный способ снять все разногласия, стихийно вспыхнувшие между жителями Хабаровского края и федеральной властью – это судить Фургала там, где совершались преступления, которые ему вменяют», - говорится в заявлении.

«Любые иные варианты действий не погасят огонь, а лишь раздуют его. Пример Хабаровского края показывает, что людям нужен реальный диалог, в котором стороны слышат друг друга», - отметили в пресс-службе партии.

Ранее сам Фургал, который сидит под арестом в московском следственном изоляторе «Лефортово» по обвинению в причастности к убийствам, раскритиковал акции в свою поддержку как несанкционированные. При этом он поблагодарил их участников.

О том, что Сергей Шнуров стал членом Партии роста, сообщалось в феврале. Он пообещал, что с ним работа соратников по партии «будет явно веселее» и что он внесет в нее «яркие краски».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх