На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Китай провел смену экипажей на космической станции

Трое китайских космонавтов во вторник, 30 мая перешли из космического корабля «Шэньчжоу-15» в основной модуль «Тяньхэ» китайской космической станции «Тяньгун». Там они встретились с тремя предшественниками, начав таким образом новый раунд ротации экипажей на орбите, сообщает агентство «Синьхуа».

Экипаж «Шэньчжоу-15» открыл люк в 18:22 по пекинскому времени. Трое космонавтов поприветствовали вновь прибывших, после чего участники обоих экипажей сделали совместное фото,  говорится в сообщении информагентства.

Китайские обозреватели отметили, что эта космическая встреча положила начало второй ротации экипажей на орбите на китайской космической станции.

В свою очередь Канцелярия программы пилотируемой космонавтики КНР сообщила, что шестеро космонавтов будут жить и работать вместе в ближайшие пять дней, для выполнения запланированных задач и передачи работы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх