На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Диетолог назвал простой продукт для похудения

Желающим похудеть следует есть яйца, поскольку они богаты белком и помогают утолить чувство голода, не перегружая желудок. Об этом, как сообщает издание La Vanguardia, рассказал испанский диетолог Айтор Санчес.

По словам медика, включение яиц в диету объясняется не их жиросжигающими свойствами, которые у этого продукта отсутствуют. Санчес пояснил, что в яйцах содержится много белка и что они отличаются высокой питательностью. Это помогает дольше испытывать чувство насыщения.

«Таким образом снижается общее потребление калорий», - отметил специалист.

Диетолог также посоветовал есть яйца на завтрак, чтобы снабдить организм необходимыми питательными веществами.

Ранее директор Самарского научно-исследовательского института диетологии и диетотерапии, доктор медицинских наук Михаил Гинзбург объяснил, почему не следует худеть к лету. По его словам, избавляться от лишних килограммов удобнее именно в это время года, поскольку в жаркую погоду меньше хочется есть.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх