На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Полиция Праги задержала обливших кетчупом забор посольства России

В Праге правоохранители задержали семерых человек, которые, предположительно, облили кетчупом забор российского посольства.

«На месте мы выявили семь человек, подозреваемых в неправомерном поведении в отношении собственности», — сообщил пресс-секретарь столичной полиции Ян Данек. Всех семерых доставили в местное отделение полиции, передает издание Novinky.

18 апреля перед российским посольством прошла акция. В ходе протестующие облили забор дипучреждения кетчупом. Активисты указали, что кетчуп символизирует «пролитую кровь, которая находится на руках у российского режима и его представителей в Чехии». Кроме того, участники митинга выступили против закупки у России вакцин от коронавируса и строительства атомной электростанции в стране.

17 апреля Чехия объявила о высылке 18 российских дипломатов, которых подозревают в работе на спецслужбы. По словам чешского премьер-министра, дипломаты были причастны к взрывам на складах боеприпасов в 2014 году в Врбетице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх