На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Жертвой стрельбы в казанской школе стала 25-летняя учительница английского

Жертвой стрельбы в гимназии №175 Казани стала преподаватель английского языка Эльвира Игнатьева. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя учебного заведения.

«Сразу после ЧП появились сведения о гибели школьного преподавателя танцев Алины Федоровичевой, но на самом деле с ней все в порядке. Погибла Эльвира Игнатьева, которая преподавала английский язык у пятого класса. Она вышла в коридор и была убита», — рассказал собеседник агентства.

ЧП произошло около 09.30 во вторник, 11 мая. По предварительным данным, стрельбу в гимназии открыл 19-летний Ильназ Галявиев. В общей сложности жертвами нападения стали девять человек, 21 получил ранения.

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело о массовом убийстве. Глава администрации Казани Ильсур Метшин назвал стрельбу в городской гимназии терактом. 12 мая объявлено в Татарстане днем траура.

В гимназии №175 Эльвира Игнатьева преподавала в течение последних четырех лет. На работу в эту школу учительница устроилась в том же году, в котором Галявиев ее закончил. При этом занятий у него Игнатьева не вела. В 2018 году она заняла второе место на конкурсе «Учитель года».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх