На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Российского морпеха ранило во время салюта на День ВМФ

В Мурманской области морской пехотинец попал в госпиталь после салюта в День Военно-морского флота. Об этом сообщает «Интерфакс».

Инцидент произошел 26 июля в городе Североморске. Салют проходил на Приморской площади. Военнослужащий находился в нижней части трибуны и получил травму головы.

Как утверждают в социальных сетях родственники пострадавшего, он получил ранение в голову осколком снаряда. У военнослужащего диагностированы открытая травма головы, а также перелом челюсти, височной и затылочной кости, и потерял много крови.

Официального подтверждения эта информация не получила. На данный момент он находится в госпитале Северного флота, его состояние оценивают как стабильное.

Командование Северного флота распорядилось провести по данному факту проверку с целью выяснить, как именно мужчина оказался травмирован. Свою проверку также начали военные следственные органы. Они рассматривают разные версии причин случившегося, в том числе ранения от взрыва пиротехники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх