На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В Китае подарят 4 миллиона билетов в кино медикам и выпускникам школ

Ведущая китайская кинопрокатная компания Huaxia Film Distribution Co., Ltd. предложила раздать четыре миллиона бесплатных билетов в кино медицинским работникам и выпускникам средних школ высшей и низшей ступеней по всему Китаю.

Как сообщает информационное агентство «Синьхуа» со ссылкой на пресс-службу компании, кинопрокатчик заключил с кинотеатрами соглашение для показа фильмов специально для медиков и выпускников школ.

В компании уточнили, что в период с 29 июля по 31 августа этого года каждый медик или выпускник средней школы может забронировать два билета на онлайн-платформах для бронирования билетов, включая Maoyan и Taopiaopiao.

С 20 июля в Китае возобновили работу кинотеатры, которые находятся в регионах с низким уровнем эпидемиологического риска. Национальная ассоциация по кинопрокату и кинопроекции опубликовала инструкцию по профилактике и контролю эпидемии для вновь открывающихся кинотеатров. Согласно предписанию, в кинозалы не будут пускать людей без масок или с температурой тела выше 37,3 градуса.

Приобретение билетов должно осуществляться только в Интернете на реальное имя. Продажа билетов и рассадка должны осуществляться таким образом, чтобы расстояние между незнакомыми зрителями превышало один метр, а максимальная посещаемость каждого киносеанса не должна превышать 30 процентов.

Государственное управление кинематографии КНР отметило, что кинотеатры должны будут приостановить работу, если места, в которых они расположены, будут переквалифицированы в районы со средним или высоким эпидемиологическим риском.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх