На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Путин поручил построить в Питере батутный центр по просьбе ветерана

Президент России Владимир Путин поручил властям Санкт-Петербурга построить в городе батутный центр для подготовки спортсменов. Соответствующее поручение опубликовано в списке других распоряжений на сайте Кремля.

«Рекомендовать правительству Санкт-Петербурга предусмотреть создание спортивного зала для занятий на батуте в целях подготовки спортсменов, занимающихся в государственном бюджетном учреждении спортивной школе олимпийского резерва по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью Выборгского района Санкт-Петербурга», - говорится в документе.

Ответственным за выполнение поручения назначен губернатор Северной столицы Александр Беглов. Доклад о ходе его выполнения должен быть представлен главе государства до 1 октября.

С просьбой к президенту создать в Петербурге батутный центр обратился ветеран Великой Отечественной войны Иван Виноградов в ходе встречи Владимира Путина с участниками общероссийской акции «Мы вместе», состоявшейся 26 июня. Российский лидер пообещал ее выполнить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх