На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

За сутки коронавирусом в России заразились 5,4 тысячи человек

За последние сутки в России выявлено около 5,4 тысячи новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

По последним данным федерального оперативного штаба по борьбе с распространением заболевания, за последние 24 часа в стране зарегистрировано 5395 заболевших в 84 регионах, в том числе активно как контактные и без клинических проявлений – 1620 (30,0%).

В общей сложности с начала вспышки инфекции в России официально выявлено 823515 случаев.

За сутки подтверждено 150 летальных исходов болезни. За весь период от коронавируса умерло 13504 человека. Под медицинским наблюдением остаются 26722 человека.

За прошедшие сутки из больниц по выздоровлению выписались 8888 человек. За весь период от коронавируса вылечились 612217 пациентов.

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки было проведено 185 тысяч лабораторных исследований на коронавирус. За весь период сделано более 27,3 миллиона тестов.

Ранее руководитель Российской академии наук Александр Сергеев высказал мнение, что массовую вакцинацию жителей России от коронавирусной инфекции COVID-19 необходимо начинать не ранее 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх