На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Отдыхающие забили до отказа пляжи Сочи

На пляжах города-курорта Сочи не хватает места для отдыхающих. Об этом сообщает издание «Московский комсомолец».

Газета ссылается на видеозапись, опубликованную в паблике «Типичный Сочи» в социальной сети «Вконтакте». На кадрах запечатлен пляж Мандарин в центре Адлера, на котором купаются сотни человек.

«Надо срочно открывать Абхазию и Турцию! Отдыхающие на пляжах уже не помещаются», — прокомментировал видео его автор.

В комментариях пользователи отметили, что в Сочи такую картину можно наблюдать повсеместно: в этом году на курорты приехало большое количество туристов, которым приходиться «лежать друг на друге» из-за недостатка свободного места.

«Сомнительное удовольствие», «Это не отдых, а ужас», «Люди сошли с ума ради моря, в которое даже войти спокойно нельзя, потому что очередь…», – пишут комментаторы.

В ответ местные жители отмечают, что туристы просто «не знают места». По их словам, «по краям» Адлера и в Лазаревском людей гораздо меньше, а на пляжах Геленджика и Кабардинки отдыхающих не больше, чем в сентябре. Что касается взрывной популярности Сочи, то это пойдет лишь на пользу бизнесу.

«Главное, чтобы потом все дружно в больничку не слегли», – отметили пользователи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх