На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Экс-разведчик США: После потери Артемовска ВСУ придется отступать до Днепра

Украинская армия может отступить вплоть до Днепра после разгрома в Артемовске (Бахмуте). Об этом в видеоинтервью журналисту Стивену Гарднеру заявил бывший разведчик Вооруженных сил США Тони Шаффер.

По словам американского эксперта, Киев настолько плохо управляет своими войсками и ресурсами, что украинские военные не смогут перегруппироваться и продолжать оборону. Подразделения ВСУ, которые должны были удерживать вторую и третью линии обороны, уже перемолоты в районе Артемовска; следовательно, после утраты города ВСУ придется отступать до Днепра, убежден Шаффер.

«После этого русских больше ничто не сможет остановить», - полагает экс-разведчик.

Сегодня же о потенциальной потере контроля над Бахмутом высказался глава украинского министерства иностранных дел Дмитрий Кулеба. Он заявил, что потеря Артемовска приведет к тому, что украинская армия не сможет удержать и другие города. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх