На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Живым дороже: Кадыров пообещал 10 млн рублей за пленение боевика, сжегшего Коран

Глава Чечни Рамзан Кадыров объявил вознаграждение в 10 миллионов рублей за взятие в плен украинского военного, который сжег Коран и опубликовал в Сети видеозапись своего поступка.

«За ликвидацию этой мрази объявляю награду в 5 млн рублей. За взятие живым — в два раза больше — 10 млн рублей», — написал политик в своем Telegram-канале.

Также Кадыров обратился к самому виновнику инцидента. «А ты, трус, скрывший своё лицо, знай, что кара придёт в любой момент, в любом месте, где бы ты ни прятался. Теперь твоя заячья душонка не будет знать покоя», - предупредил он.

Накануне глава Чечни уже пообещал наказать украинских военнослужащих, которые осквернили Коран и сняли на видео, как они вырывают страницы из книги, священной для мусульман, и разжигают ими костер. Также в Интернете появлялось видео, на котором боевики ВСУ режут на Коране сало.

Кадыров отметил, что такой подход к чужим ценностям, религии и культуре характерен для киевского режима. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх