На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Артист из «Кривого зеркала» отверг обвинения в изнасиловании

Эстрадный артист, участник шоу «Кривое зеркало» Александр Морозов прокомментировал интернет-изданию «Газета.Ru» обвинения в изнасиловании студентки Елизаветы Еременко.

«Как все у нас было в действительности? Как у взрослых. Все было хорошо. Все было прекрасно, на мой взгляд. А уж как ей показалось — это ее дело», — заявил Морозов. По словам комика, он давно знаком с девушкой и не раз проводил с ней время.

Юморист добавил, что не беспокоится о последствиях инцидента, так как это вряд ли скажется на его карьере. «Да какая карьера? Все артисты без работы. Хоть есть повод, о чем поговорить. Изнасилование — вот молодец, Морозов! Какая прелесть...», - сказал артист.

Ранее 22-летняя Елизавета Еременко рассказала, что познакомилась с Александром Морозовым в социальных сетях. Как утверждала девушка, у них было свидание, после чего пара отправилась в один из московских отелей. Там артист, по словам Елизаветы, избил ее и изнасиловал.

Со своей стороны, коллега Морозова Святослав Ещенко назвал всю эту ситуацию «постановочной брехней». Он пояснил, что редакторы одной из программ федерального канала предлагали ему разыграть «весь этот фарс».

«Я на эту пошлятину не согласился, но вот согласился он. Поэтому, что тут можно комментировать», — сказал Ещенко.

«Я даже сюжет примерный знаю — Сашка будет говорить: «невиноватый я, она сама пришла». Она будет утверждать, что он ее насиловал, а детектор лжи покажет, что она врет — он ее не насиловал, вот и вся передача», - отметил юморист.

Он также обратил внимание на то, что камера, с которой велась съемка, не скрытая, как заявляла Елизавета Еременко, а обычная.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх