На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Россия открывает авиасообщение с еще четырьмя странами

На следующей неделе Россия возобновит авиасообщение с еще четырьмя странами: Белоруссией, Казахстаном, Киргизией и Кореей. Соответствующее решение было принято 18 сентября по итогам заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавируса под руководством вице-премьера Татьяны Голиковой.

Распоряжение об открытии авиасообщения подписал премьер-министр России Михаил Мишустин. Оно опубликовано на сайте правительство. Возобновляться авиасообщение будет на взаимной основе: в Нур-Султан, Бишкек и Минск самолеты начнут летать 21 сентября, а в Сеул – 27 сентября.

«Гражданам указанных государств и тем, кто имеет там вид на жительство, разрешается въезд в Россию через воздушные пункты пропуска. Россияне в свою очередь также могут беспрепятственно улететь в любую из этих стран», - говорится в сообщении Кабмина.

Выполняться полеты в эти страны будут с периодичностью раз в неделю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх