На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Песков: доверие между РФ и Белоруссией является гарантией невмешательства

Диалог между президентами России и Белоруссии является доверительным, и это доверие является гарантией невмешательства в дела друг друга, заявил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков в эфире программы «Москва. Кремль. Путин».

«Диалог [между Владимиром Путиным и Александром Лукашенко] этот весьма доверительный и, вместе с тем, он крайне предметный. Потому что и тот, и другой разбираются в деталях двусторонних отношений», - указал Песков.

«У нас Союзное государство, мы ближайшие союзники и уровень взаимного доверия, взаимного уважения с одной стороны гарантирует абсолютное невмешательство во внутренние дела друг друга, что неоднократно демонстрировалось президентом Путиным», - также заявил он. При этом уровень доверия позволяет президентам России и Белоруссии высказывать друг другу свое честное мнение по актуальным вопросам, отметил Песков.

«Конечно же события последних недель в Белоруссии не могли не затрагиваться. Кроме того, мы знаем инициативу президента Лукашенко о проведении конституционной реформы, о запуске соответствующего процесса и эта тематика также затрагивалась и эта инициатива также была поддержана президентом Путиным», - цитирует ТАСС его слова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх