На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

«Мы во многих отношениях государство третьего мира». Трамп дал свою оценку США

Выступая на Конференции консервативных политических действий, экс-президент США Дональд Трамп заявил, что американская экономика сейчас бьется за выживание.

По его словам, США «во многих отношениях государство третьего мира», которое «больше не уважают и не слушают в мире». Вспомнил он и о самой сильной за 40 лет инфляции, а также ценах на энергоносители – сегодня они находятся на самом высоком уровне за всю историю.

«Мы – нация, которая во многих отношениях превратилась в посмешище», – заявил Трамп, подчеркнув, что Соединенные Штаты больше нельзя считать независимыми в энергетической сфере, так как они вынуждены «умолять» Венесуэлу и Саудовскую Аравию о поставках нефти.

Как отметил экс-президент, ситуация меняется быстро – причем разрушительные процессы для страны запустили демократы, тогда как при нем, еще два года назад, дело обстояло иначе. Поэтому, по его мнению, ситуация будет исправляться после промежуточных выборов в Конгресс в ноябре, когда демпартия их проиграет.

«Мы страна, чья экономика барахтается, чьи цепочки поставок нарушены, где магазины не заполнены, а посылки не доходят, и чья система образования находится в конце любого списка», – заявил Трамп, выразив сожаление, что американцы стали нацией, над которой уже смеются.

Ранее экс-президент США утверждал, что Америка быстрыми темпами «движется в ад», предрекая ей судьбу СССР и Кубы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх