На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Жизнь после смерти – есть! Как это ни смешно…

В Москве начали снимать 10-серийную криминально-комедийную ленту про смерть и воскрешение с Андреем Мерзликиным в главной роли. Специально для линейки онлайн-проектов IVI Originals картину «И снова здравствуйте!» делает компания Данилы Шарапова и Петра Анурова «Медиаслово», имеющая в своем активе такие известные ленты, как «Нежность» Анны Меликян, «Мёртвые души» Григория Константинопольского и другие успешные работы.

Режиссёром и автором сценария нового фильма стал Егор Чичканов, работавший на популярных картинах «Ёлки новые» и «Ёлки Последние», а также в команде сериала «Совершенно летние». В основе сюжета – история в духе черного юмора: бандиту Борису (Андрей Мерзликин) предстоит проснуться… в морге и начать долгие поиски того, кто решил его убить и почему. Помогать в разгадке этой тайны будет юный медик-практикант Артём (Денис Власенко).

Несмотря на то, что в сюжете присутствует тема смерти, создатели сериала уверены, что снимают жизнеутверждающую ленту. «Проект интересен мне именно трансформацией истории из криминальной комедии в человеческое повествование про главные ценности жизни. Любовь и юмор мёртвого поднимут», – комментирует своё участие в картине актёр Андрей Мерзликин.

«Мы очень рады сотрудничеству с компанией «Медиаслово» – одним из лидеров кинопроизводства в России. Уверены, у нас получится весёлая, увлекательная история, которая будет интересна широкой зрительской аудитории», – считает директор департамента производства оригинального контента IVI Originals Вадим Соколовский.

«И снова здравствуйте!» — это оригинальный комедийный формат, который был разработан Егором Чичкановым совместно с нами. Криминальная комедия с часто абсурдным, но очень тонким юмором формирует необычный и яркий проект. Это светлая и жизнеутверждающая история. Мы верим в режиссёрский талант Егора и уверены, что наша работа понравится широкой аудитории», – сказал генеральный продюсер компании «Медиаслово» Данила Шарапов.

Помимо Андрея Мерзликина, в фильме снимаются Денис Власенко, Алексей Серебряков, Павел Чинарев, Аглая Тарасова, Кирилл Жандаров, Любовь Толкалина, Михаил Полицеймако, Дмитрий Журавлев, Сергей Годин. Съемки продлятся до середины сентября и пройдут преимущественно в Москве. Премьера 10-серийного проекта состоится в 2022 году и будет доступна 50-миллионной аудитории онлайн-кинотеатра IVI.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх