На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Звезда «Бедной Саши» и «Папиных дочек» пожаловалась на пенсию в 50 тысяч

Российская актриса Ольга Волкова посетовала на размер своей пенсии - 50 тысяч рублей. Об этом она рассказала в интервью актеру Вячеславу Манучарову, опубликованному на YouTube-канале «Эмпатия Манучи».

По словам 82-летний артистки, жить на ее пенсию «не очень».

«Квартплата, такси, лекарства. Поддерживаю, кого можно, даже соседей. И в итоге тратишь больше, чем получаешь», — отметила Волкова. При этом она добавила, что получает большую пенсию.

Ранее популярный сатирик и телеведущий Евгений Петросян рассказал, что получает «обычную» пенсию. По его словам, она составляет 20 с небольшим тысяч рублей. Артист добавил, что упомянутых средств ему вполне «хватает на все расходы», после чего рассмеялся.

Народная артистка России Ольга Волкова известна в том числе по роли бабушки в комедийном сериале «Папины дочки», а также по роли няни Амалии Аркадьевны в комедийно-детективном фильме «Бедная Саша».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх