На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В Шанхае стартовал международный автосалон

В китайском мегаполисе Шанхае начала работать 19-я Международная выставка автомобильной промышленности (Auto Shanghai – 2021). Об этом сообщает информационное агентство «Синьхуа».

Автосалон открылся в понедельник, 19 апреля, в Национальном выставочном и конференц-центре Шанхая. Как сказано в сообщении пресс-службы автосалона, общая выставочная площадь 12 крытых павильонов выставки составляет 360 тысяч квадратных метров. Организаторы отметили, что на выставке свою продукцию представят около одной тысячи предприятий со всего мира.

Шанха йский автосалон стал первым в мире в этом году из крупнейших подобных мероприятий, которое стартовало в намеченный срок в условиях пандемии коронавирусной инфекции COVID-19.

Согласно повестке дня, 19 и 20 апреля автосалон смогут посетить журналисты. 21-23 числа он будет открыт для профессионалов отрасли, а с 24 по 28 апреля его смогут посетить все желающие.

С целью эффективной профилактики и контроля эпидемии «ковида» билеты на автосалон в этом году нужно будет бронировать в интернете по действительным удостоверениям личности. Кроме того, при входе посетители должны будут предъявить предъявлять QR-код здоровья, в котором будут отображаться результаты тестов на COVID-19, записи о прививках, а также данные о поездках в регионы со средним или высоким эпидемиологическим риском.

Автосалон будет работать до 28 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх