На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

На интервью – без обуви: Лукашенко «засветил» в кадре необычный дресс-код

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на одну из встреч с журналистами явился без обуви, в одних носках. Соответствующие кадры попали в фильм «Президентский Пул. Фильм о журналистах, которые работают с Лукашенко», который был опубликован на YouTube-канале «АТН: новости Беларуси и мира».

Как рассказал журналист Андрей Кривошеев, свой неординарный подход к дресс-коду Лукашенко объяснил уважением к труду уборщиц. «Уважая труд уборщиц, я босиком хожу», - пояснил глава государства, выходя из лифта.

В результате корреспондент, намеревавшийся брать интервью, также разулся, и оба участника беседы – репортер и белорусский президент – провели свой разговор в одних носках.

1 июня Александр Лукашенко вместе с российским коллегой Владимиром Путиным принял участие в церемонии открытия мемориала Советскому солдату, которая прошла в Ржевском районе Тверской области. Белорусский лидер назвал 25-метровый мемориал символом дружбы между двумя государствами. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх