На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Путин не вакцинировался от коронавируса, заявили в Кремле

Президент России Владимир Путин не получал вакцину от коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом, как передает РИА Новости, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Нет. Она (вакцина – TRUD.RU) еще не сертифицирована. Все-таки главу государства, наверное, несертифицированной вакцине не совсем хорошо подвергать», - сказал Песков.

Ранее информационно-аналитическое агентство Bloomberg сообщило со ссылкой на собственные источники, что политическая и предпринимательская элиты России еще в апреле получили доступ к экспериментальной вакцине от коронавирусной инфекции, которая разрабатывается в Национальном исследовательском центре им. Гамалеи.

Собеседники агентства утверждают, что в вакцинации приняли участие несколько сотен человек. Это подтвердили десятки участников эксперимента, но их мена не раскрываются.

Ранее Песков говорил, что все необходимые меры для защиты здоровья Владимира Путина приняты.

«Все, что нужно для защиты президента от вирусов и от других заболеваний - все это делается в круглосуточном режиме», - сказал тогда пресс-секретарь президента. Так он ответил на вопрос журналистов, сдал ли российский лидер тест на коронавирус.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх