На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Алексей Навальный объявил о прекращении голодовки

Отбывающий наказание блогер Алексей Навальный объявил о прекращении голодовки. Его заявление опубликовано в .

«Врачи, которым я полностью доверяю, вчера выпустили заявление о том, что мы с вами добились достаточно, чтобы я снял голодовку. Ну и - скажу откровенно - их слова о том, что анализы показывают: «через минимальное время лечить будет некого» - кажутся мне заслуживающими внимания», - говорится в заявлении.

«Еще одним аргументом, ставшим для меня возможно более важным, стало то, что в знак солидарности со мной голодовку начали несколько разных людей, включая представителей «Матерей Беслана», - добавил оппозиционер.

«Требование допустить ко мне необходимого врача я не снимаю - у меня пропадает чувствительность участков рук и ног, и я хочу понять, что это и как это лечить, но с учетом прогресса и всех обстоятельств, начинаю выход из голодовки. По правилам это займет те же 24 дня и, говорят, это даже тяжелее», - отметил Навальный.

Голодовку Алексей Навальный объявил 31 марта. От требовал допустить к нему в исправительную колонию №2 города Покрова Владимирской области врача. Политик объяснил это болью в спине и ноге, а также отсутствием медицинской помощи.

19 апреля оппозиционера перевели в стационар областной больницы для осужденных. Ему была назначена витаминная терапия, его ежедневно осматривает терапевт. В региональном управлении Федеральной службы исполнения наказаний заявляли, что врачи оценили состояние его здоровья как удовлетворительное.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх