На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Звезда «Глухаря» и «Часа Волкова» Алексей Артамонов найден мертвым в Москве

Российский актер Алексей Артамонов найден мертвым в своей квартире в Москве. Артисту было 62 года. Об этом в среду, 21 апреля сообщает издание «МК».

Как стало известно журналистам, Артамонов несколько дней не выходил на связь. Крестник актера, Николай Сирин, занялся его поисками. Он же написал заявление о пропаже родственника в полицию.

Соседи Артамонова по дому на проспекте Вернадского сообщили правоохранительным органам, что еще несколько дней назад почувствовали в подъезде неприятный запах. Они позвонили в коммунальную службу, подумав, что вонь идет от водопровода.

Когда же дверь в квартиру актера оказалась вскрыта, выяснилось, что Артамонов мертв. Его тело находилось в кресле; при этом вблизи не было алкоголя или каких-либо лекарственных препаратов.

Также известно, что ранее артист на здоровье не жаловался. Точные причины смерти Артамонова должна установить судмедэкспертиза.

Алексей Артамонов родился 29 марта 1959 года в Москве. В 1980-м он окончил Школу-студию МХАТ, и затем до 1995 года служил в Центральном академическом театре Советской Армии. Также артист известен своими работами в кино: он снимался в телесериалах «Глухарь», «Час Волкова», «Тест на беременность», «Группа счастья». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх