На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Россиян предупредили об аномальной погоде

Настоящее лето в России начнется уже в мае, а в Москве будет аномальная жара.

С 17 мая там ожидается до +29 градусов. «В понедельник будет до 29 градусов, во вторник — до 27. Это даже теплее, чем в июле. Еще буквально пара градусов, и был бы побит рекорд 124 летней давности. Летняя погода до 25 градусов тепла ожидается уже в выходные. Также пройдут дожди и прогремят грозы», — приводят «Известия» прогноз ведущего сотрудника центра погоды «Фобос» Евгения Тишковца.

Лето в средней полосе России будет умеренно теплым. «Лето будет хорошее, приятное, не холодное и не засушливое», — рассказал Тишковец. Ранее стало известно, что в выходные в Москве будут грозы и похолодание.

В выходные ожидается +20-25 градусов днем и +10-15 градусов ночью, но уже на следующей неделе будет прохладнее. В Москве ожидается гроза, до 16 мая в столице объявили «желтый» уровень опасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх