На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В России за сутки выявили 8790 новых случаев коронавируса

В России за сутки выявили 8790 новых случаев коронавируса. При этом 17% среди инфицированных не имели никаких клинических проявлений болезни. Новые данные опубликовал оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19.

Общее число случаев заражения в стране достигло 4 931 691. Умерли за день 364 пациента. Общее число летальных исходов с начала пандемии выросло до 115 480.

В Москве за сутки выявили 3073 случая заражения коронавирусом, выздоровели 2697 пациента, скончались 58 человек. В Санкт-Петербурге зафиксировали 749 заболевших.

По данным Университета Джонса Хопкинса, в мире выявлено более 161,9 млн случаев заражения коронавирусом, умерли свыше 3,35 млн человек. Самая высокая заболеваемость отмечена в США ‒ более 32,8 млн случаев, Индии (свыше 24,3 млн) и Бразилии (более 15,5 млн). Россия занимает шестое место в мире по заболеваемости коронавирусом.

На сегодняшний день в России зарегистрировано четыре вакцины от коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх