На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В Сочи пару задержали за секс на пляже

Сотрудники полиции Сочи задержали пару, которая занималась сексом на качелях на городском пляже. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Видеозапись произошедшего была опубликована в паблике «Типичный Сочи» в социальной сети «ВКонтакте». На ролике запечатлено, как проходившие мимо полицейские попросили парня и девушку одеться и пройти с ними в отделение, отметив, что они совершили мелкое хулиганство. Им грозит до 15 суток административного ареста.

Правоохранители спросили у пары, почему они продолжили предаваться утехам, даже когда увидели их. «Что же вы на нас смотрите и продолжаете? Или это фетиш такой?», - осведомились стражи порядка.

После этого девушка вдруг застеснялась и и сказала, что не может одеться при полицейских, потому что ей неловко, что они увидят ее обнаженной.

В июне в Интернете появилась видеозапись, на которой было запечатлено, как пара занимается сексом на Хохловской площади - в так называемой «Яме» - в центре Москвы. Молодые люди были явно нетрезвы. При этом свидетелями произошедшего стали даже несовершеннолетние.

Позже участвовавшая в этом девушка на допросе в полиции заявила, что это была инсценировка. По ее словам, она и ее приятель решились на такую выходку, потому что выпили «литра два пива» и молодому человеку стало скучно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх