На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Украинские артиллеристы повредили систему охлаждения Запорожской АЭС

Украинские военные нанесли очередной артиллерийский удар по Запорожской атомной электростанции. В результате обстрела оказалась выведена из строя система охлаждения.

Источник в военно-гражданской администрации Запорожской области сообщил журналистам «РИА Новости», что обстрел велся с применением осколочно-фугасных снарядов.

Украинские войска систематически обстреливают ЗАЭС с 5 августа. Для ударов применяются 155-мм натовские орудия и реактивные системы залпового огня «Ураган».

В начале сентября на станции побывала миссия Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ). Инспекторы задокументировали многочисленные повреждения ядерного объекта, но при этом отказались давать заключение о том, какая именно из сторон конфликта производит обстрелы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх