На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Шойгу оценил работу «Триумфов», «Фаворитов» и «Витязей» в зоне СВО

Российские зенитно-ракетные комплексы С-300 «Фаворит», С-350 «Витязь» и С-400 «Триумф» показывают высокую эффективность в уничтожении воздушных целей противника в ходе специальной военной операции.

Как сообщает в своем Telegram-канале пресс-служба Министерства обороны России, об этом заявил глава ведомства Сергей Шойгу в ходе инспекционного визита Шойгу на одно из предприятий концерна «Алмаз Антей».

«Министр обороны отметил, что продукция, выпускаемая корпорацией «Алмаз Антей» востребована, и демонстрирует высокую эффективность в зоне специальной военной операции», - говорится в сообщении.

«Глава концерна «Алмаз Антей» Ян Новиков доложил министру обороны России, что в 2023 году корпорация существенно увеличила производство в рамках гособоронзаказа по всей номенклатуре выпускаемой продукции. Он подчеркнул, что предприятие сдает продукцию с опережением графика. Комплексы противовоздушной обороны, в том числе С-300 «Фаворит», С-400 «Триумф», С-350 «Витязь» показывают высокую эффективность в уничтожении воздушных целей противника», - отметили в ведомстве.

Сергей Шойгу посетил цеха по производству современных зенитных управляемых ракет для комплексов противовоздушной обороны в рамках проверки выполнения государственного оборонного заказа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх