На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Футболиста сборной Украины осудили за фото с россиянином

Украинские СМИ обратили внимание на фотографию, на которой запечатлены объятия футболистов сборной России и Украины Александра Головина и Руслана Малиновского после матча французских клубов, в которых они выступают.

«В сети появилось фото, как Руслан обнимается с Головиным. Реакции на эту фотографию со стороны Малиновского пока не последовало. Странный поступок», - отреагировало на публикацию снимка интернет-издание Sport.ua.

Игра, о которой едет речь, состоялась 28 января. В рамках 20-го тура чемпионата Франции по футболу на поле сошлись клубы «Монако», за который выступает Головин, и «Марсель», цвета которого защищает Малиновский. Матч завершился со счетом 1:1.

В июле 2018 года состоялся бой между боксерами-профессионалами – украинцем Александром Усиком и россиянином Муратом Гассиевым. На кону в этом противостоянии были пояса чемпиона мира по четырем главным версиям профессионального бокса в первом тяжелом весе (до 90,7 кг): Всемирного боксерского совета (WBC), Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Международной федерации бокса (IBF) и Всемирной боксерской организации (WBO). Победу в бою одержал Усик. Поединок прошел в Москве.

«Еще несколько подобных событий в Москве с участием украинцев, и в агрессию России против Украины в мире уже никто не поверит. Только в дружбу. И это серьезно», - прокомментировал это событие вице-премьер правительства Украины Вячеслав Кириленко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх