На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Бизнесмен, давший показания на хабаровского губернатора, получил госзащиту

Бизнесмен Николай Мистрюков, согласившийся дать показания против губернатора Хабаровского края Сергея Фургала по делу о заказных убийствах, получил государственную защиту. Об этом агентству «Интерфакс» сообщил информированный источник, знакомый с ходом следствия.

По словам собеседника агентства, Мистрюкову выделена личная охрана. Органы власти также пообещали обеспечить дополнительную конфиденциальность персональных данных и применить дополнительные меры обеспечения безопасности.

В свою очередь сотрудники Следственного комитета сообщили, что нескольким участникам процесса уже поступали угрозы. «Несколько участников дела заявляли о поступлении угроз, они находятся под госзащитой», – приводит «РИА Новости» слова следователя, сказанные в Басманном суде.

Также сторона обвинения попросила рассматривать дело в закрытом режиме, мотивировав это обеспечением безопасности жизни и здоровья фигурантов дела, в том числе самого Фургала. Сам губернатор ответил, что чувствует себя в безопасности, и заявил, что в его адрес угроз не поступало. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх