На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Кремль анонсировал выступление Путина на международном саммите по климату

Президент России Владимир Путин в четверг, 22 апреля, выступит в формате видеоконференции на международном саммите по вопросам изменений климата. Об этом в понедельник, 19 апреля сообщает сайт Кремля.

В мероприятии, которое пройдет 22 и 23 апреля в онлайн-формате, намерены принять участие лидеры 40 государств. «Владимир Путин изложит подходы России в контексте налаживания широкого международного сотрудничества, направленного на преодоление негативных последствий глобального изменения климата», — отметили в пресс-службе администрации российского президента.

Принять участие в климатическом саммите Владимира Путина пригласил американский коллега Джо Байден. Об этом еще 26 марта сообщила пресс-служба Белого дома. На мероприятии будут обсуждаться различные глобальные экологические вопросы и планы совместной борьбы с изменением климата.

Ранее, в конце марта официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил журналистам, что Россия является участницей Парижской конвенции по борьбе с изменениями климата и занимает в климатических вопросах «очень ответственную, последовательную позицию». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх