На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

С 15 августа возобновится авиасообщение между Россией и Швейцарией

С 15 августа возобновится авиасообщение между Россией и Швейцарией, сообщает ТАСС со ссылкой на оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ. Рейсы будут осуществляться по маршруту Москва-Женева-Москва раз в неделю.

«Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации под председательством Татьяны Голиковой принял решение о возобновлении на взаимной основе с 15 августа 2020 года международного авиасообщения со Швейцарской Конфедерацией по маршруту Москва-Женева-Москва», - говорится в сообщении штаба.

С субботы Россия частично возобновила международное авиасообщение. Самолеты вновь начали летать в Великобританию, Турцию и Танзанию. По словам вице-премьера Татьяны Голиковой, возобновление авиасообщения с этими странами проходит на условиях взаимности.

Ранее сообщалось, что власти обсуждают возможность полного возобновления авиасообщения, которое в России было приостановлено с 27 марта. По данным неназванных источников, полеты предлагалось возобновить с 11 августа, но решения по данному вопросу пока не принято.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх