На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Жена рэпера Энди Картрайта отрицает свою вину в убийстве мужа

Супруга рэпера Энди Картрайта (настоящее имя Александр Юшко) Марина Кохал не признает вину в убийстве мужа, сообщает агентство «Интерфакс». Ранее женщина была задержана, ей предъявили обвинения в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

«Вину свою она не признает. Считаем, что обвинение вообще не обосновано, поскольку пока непонятна причина смерти и, вообще, было ли событие преступления», - рассказала адвокат подозреваемой Ирина Скурту. По ее словам, результаты экспертизы останков будут готовы не раньше, чем через один-два месяца.

Кохал прошла наркологическое освидетельствование, результаты которого пока неизвестны. Сама женщина утверждает, что ничего не употребляла. По словам адвоката, следы насилия, которые бы говорили о конфликте между супругами, на ее теле отсутствуют.

Скоро должен состояться суд по избранию меры пресечения, следствие настаивает на заключении Кохал под стражу. Защита пока не озвучила свою позицию. «В деле два адвоката. Мы хотим для начала познакомиться с материалами и будем принимать решение только после этого, коллегиально», - рассказала Скурту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх