На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Китай запустил кампанию по борьбе с фальсификацией и насилием в интернете

Государственная канцелярия интернет-информации КНР запустила кампанию, направленную на решение основных проблем, вызывающих озабоченность общественности, включая фальсификацию и насилие в интернете.

Специальная кампания нацелена на борьбу с такими видами поведения в интернете, как злоупотребление алгоритмами, поддельные онлайн-аккаунты и фальсифицированный интернет-трафик, которые способствуют незаконной деятельности в коммерческом, культурном и развлекательном секторах. Об этом сообщает агентство «Синьхуа».

Чтобы создать лучшее киберпространство, особенно для несовершеннолетних пользователей интернета, кампания также нацелена на борьбу с вульгарным, порнографическим и сенсационным контентом, а также направлена на борьбу с насилием в интернете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх