На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В США возобновят казни за федеральные преступления

В США возобновят приведение в исполнение приговоров к высшей мере наказания за преступления федерального уровня. Как сообщает информационное агентство Associated Press, соответствующее решение вынес Верховный суд страны.

«Мы отменяем предварительный запрет окружного суда, исполнение смертных приговоров может продолжаться как и запланировано», - говорится в постановлении.

Речь идет о решении окружного судьи Тани Чуткан. Она приостановила решение о возобновлении приведения в исполнение смертных приговоров, подвергнув сомнению гуманность использования смертельной инъекции.

На данный момент в Соединенных Штатах запланированы четыре казни за преступления федерального уровня. Смертные приговоры за такие правонарушения не исполнялись в стране на протяжении последних 17 лет.

Между тем, законодательством многих американских штатов предусмотрено применение смертной казни за преступления уровня штата.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх