На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

За сутки в России выявили более 6,2 тысячи заболевших COVID-19

За последние сутки в России выявлено около 6,2 тысячи заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

По последним данным федерального оперативного штаба по борьбе с распространением заболевания, за минувшие 24 часа в стране зарегистрировано 6248 новых случаев инфицирования в 83 регионах, в том числе активно как контактные и без клинических проявлений – 1531 (24,5%). В общей сложности с начала эпидемии в РФ коронавирусом заболели 739947 человек.

За сутки подтверждено 175 летальных исходов. За весь период от коронавируса умерли 11614 человек. Под медицинским наблюдением остаются более 273, 5 тысячи человек.

За последний день вылечились и выписались из больниц 8804 человека. За весь период от COVID-19 излечились 512825 пациента.

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки было проведено 203 тысячи лабораторных исследований на коронавирус, а за весь период сделано более 23,4 миллиона тестов.

Ранее директор центра эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Александр Гинцбург сообщил, что Россия может начать масштабную кампанию по вакцинации населения от коронавируса уже в середине августа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх