На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

«Это глупость»: Песков сообщил, что РФ не станет воевать с Украиной из-за днепровской воды

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отреагировал на слова командующего боевым флотом Украины, контр-адмирал Алексей Неижпапа, который ранее высказал мнение, что российские военные атакуют Херсонскую область, чтобы разблокировать Северо-Крымский канал, по которому в Крым до 2014 года поставлялся основной объем пресной воды.

«Это абсолютная глупость, – заявил Песков. – Это искусственное нагнетание антироссийской истерии на Украине, к нашему сожалению, которое никоим образом не способствует урегулированию ситуации на юго-востоке», - добавил он.

Ранее, комментируя заявление украинского контр-адмирала, заявившего, помимо прочего, что в случае российской агрессии Украину ждут большие потери среди военных и гражданских, заместитель главы думского комитета по обороне Андрей Красов заявил, что конфликт с Россией закончится для украинской стороны печально.

«У Украины есть какая-то армия, она проводит парады, но к реальным боевым действиям вооруженные силы Украины не готовы. Если они решатся на какую-то провокацию, для Украины все может закончиться очень плачевно», – подчеркнул парламентарий. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх